Войти в почту

«Я была уверена, что мне не занять первое место»: Полина Гагарина рассказала, как завершила участие в китайском «Голосе»

Певица не вошла в тройку финалистов. Последние несколько недель Полина Гагарина жила на два государства: родную Россию и Китай, где она принимала участие в местном аналоге шоу «Голос», который там называется Singer. На днях состоялся финал проекта. Полина дошла до первого тура финала, но не вошла в тройку лидеров. Гагарина рассказала фолловерам, что стала на проекте пятой. — поделилась Полина. (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена) По словам Полины, своим участием в конкурсе она представляла Россию и рассказывала о ней посредством песен. После финала проекта Полина столкнулась с критикой в свой адрес. Певицу, которая в России была членом жюри шоу «Голос», а также представляла страну на «Евровидении», обвинили в плохом результате в Китае. На защиту Гагариной встал ее муж Дмитрий Исхаков, который написал в своем Instagram пост, обращенный хейтерам. — обратился к хейтерами Исхаков. Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram! Текст:Виктория Разумова Фото:Instagram

«Я была уверена, что мне не занять первое место»: Полина Гагарина рассказала, как завершила участие в китайском «Голосе»
© WMJ.ru