Войти в почту

Юлия Меньшова попросила прощения за фото в купальнике

Дочь народных артистов России Владимира Меньшова и Веры Алентовой, телеведущая Юлия Меньшова опубликовала в инстаграме фотографию из Таиланда. На снимке актриса позирует на пляже Пхукета в голубом купальнике и солнцезащитных очках, отражающих морской горизонт. В подписи к публикации она призналась, что может бесконечно смотреть не только на горящий огонь и текущую воду, но и на прибой океана.

«А также можно бесконечно в нем сидеть, не вылезая, если б только не страшно было бы сгореть под солнышком, потому что такой теплой и комфортной воды я никогда в жизни не встречала», — поделилась Меньшова.

Телеведущей, вероятно, стало стыдно перед своими подписчиками, которые не могут разделить с ней эти ощущения. Актриса решила в шутку перед ними извиниться и сообщить о предстоящих спектаклях. Также Меньшова отметила, что ее отпуск — совсем короткий, но она все равно не оставляет работу над выпусками рубрики «Вместе».

«Все, кому больно смотреть на эти фотки, простите великодушно. Все муки (белой, надеюсь) зависти вскоре компенсирую, отправившись уже 1 и 2 апреля прямиком в Сибирь, в Новосибирск и Омск, играть спектакль. А перед этим сыграю спектакль в Королеве», — оправдалась актриса.

Пользователи соцсети поддержали Меньшову, выразив удовлетворение тем, что она «наконец-то отдыхает». Многие порадовались новости о спектаклях и написали, что с нетерпением ждут актрису в своем городе.

«Увидев вас в купальнике даже как-то мысль пришла — ну наконец-то отдыхает человек. Ведь много работаете. Обожаю ваши программы, стараюсь смотреть. Добро пожаловать в Сибирь!» — написала одна из подписчиц.

В этот же день Меньшова выложила в соцсети серию фотографий со слоненком и рассказала об отношении тайцев к этим животным. Фолловеры отметили, что журналистка даже в инстаграме старается донести до аудитории как можно больше познавательной информации: в данном посте она рассказала, что в Таиланде «пенсию» получают только слоны.

«Слоны работают с 1,5 лет до 60, а потом бесплатный корм и государственное медицинское обслуживание, очень внимательное, потому что слон — священное животное, и за убийство слона можно сесть в тюрьму так же, как за убийство человека», — поделилась журналистка.

Ранее телеведущая Ксения Собчак отреагировала на увольнение барнаульской учительницы Татьяны Кувшинниковой из-за фотографии в купальнике, размещенной в интернете. В своем телеграм-канале журналистка написала, что одежда никак не виляет на компетенцию преподавателя.

«Вот что это за дела? Почему из-за такой тупости люди лишаются любимой работы?» — возмутилась Собчак.

Много лет назад телеведущая не была такой лояльной по отношению к откровенным фотографиям. Об этом рассказала актриса и депутат Госдумы Мария Кожевникова в программе «Секрет на миллион» на телеканале НТВ.

Звезда сериала «Универ» сообщила, что восемь лет назад Собчак публично ее оскорбила, опубликовав в инстаграме компрометирующий снимок. Причиной недовольства журналистки стало решение актрисы баллотироваться в Думу.

На фотографии Кожевникова была изображена в коротком платье, из-под которого виднелось нижнее белье. В подписи к публикации Собчак в нецензурной форме предположила, чем актриса «заработала» на место в Госдуме.

«Когда она узнала, что я стала депутатом Государственной думы, она нашла эту фотографию — хотя у нее таких снимков гораздо больше. На этом снимке было достаточно короткое платье, это была сцена, и журналист снимал снизу. И получилось так, что, так как платье короткое, трусы были видны… Она писала мне матерные сообщения, что тем местом, которое здесь видно, я попала в Государственную думу», — пожаловалась Кожевникова.

Она рассказала, что решила не вступать в публичный конфликт со скандальной журналисткой и проигнорировала нападки с ее стороны. Однако спустя два года, когда на одном из светских мероприятий Собчак подошла к Кожевниковой мириться и предложила забыть прошлые обиды, актриса не ответила ей взаимностью.

Газета.Ru: главные новости