Войти в почту

«Мой сон сегодня украл один мужчина»: Бузова в восторге от книги «Туристический сбор в рай» Дмитрия Липскерова

Известная певица и телеведущая Ольга Бузова у многих ассоциируется с человеком, у которого есть проблемы с интеллектом. Над ее высказываниями порой смеются все, кому не лень. Звезду нередко упрекают в неграмотности. Между тем на своей страничке в социальной сети Instagram телеведущая призналась, что она обожает читать. При этом совсем недавно она открыла для себя нового автора Дмитрия Липскерова.

«Мои дорогие, я должна вам признаться. Мой сон сегодня украл один мужчина. Эту ночь я начала проводить с книжечкой в руках Дмитрия Липскерова «Туристический сбор в рай». Это мужская проза, но почему бы не сломать в очередной раз стандарты, и не узнать все мужские тайны, которые так бережно от нас скрывают», - заявила певица.

Отметим, что Ольга Бузова несколько дней назад признавалась, что похудела за последнее время сразу на три килограмма из-за напряженного графика. Не так давно она дала четыре концерта в разных городах страны. Выступления проходили каждый день и изрядно вымотали телеведущую.

Певица отметила, что многие часто пишут ей, что выходить на сцену и открывать рот большого ума не требуется. Однако звезда заметила, что у артистов очень тяжелый график и ей порой приходится очень непросто. К примеру, члены ее команды порой спят всего по несколько часов в день. Сама Бузова уже не раз жаловалась на постоянные недосыпания.