Шоу-бизнес
Армия
Статьи

"Боруссия" вымучила победу над "Штуттгартом", "РБ Лейпциг" оступился

Дортмундская "Боруссия" была в шаге от очередной потери очков в Бундеслиге. В матче 25-го тура с аутсайдером, "Штуттгартом", недавние явные фавориты турнира открыли счет на 62-й минуте после гола с пенальти, но вскоре пропустили в ответ от Марка-Оливера Кемпфа. Все же фортуна улыбнулась "Боруссии", за последние шесть минут игры удалось вырвать победу - 3:1.
В параллельных матчах "РБ " дома не смог забить "Аугсбургу" (0:0), а "Фортуна" была удачливее "Герты" - 2:1.
Боруссия Д
Штуттгарт
(1:0) Ройс Марко 62'
71' Кемпф Марк-Оливер (1:1)
(2:1) Алькасер Пако 84'
Вольф Мариус 70' 88' (Загаду Дан-Аксель ( 88') Диалло Абду Витсель Аксель 86' Санчо Джедон Гётце Марио Ройс Марко 69' 79' (Пулишич Кристиан ( 79') Алькасер Пако 90' (Делани Томас ( 90')
Запасные: Шмельцер Хитц Mapвин Ларсен Якоб-Бруун Балерди Леонардо
Цилер Рон-Роберт Бек Андреас Кабак Озан Павар Бенджамин Кемпф Марк-Оливер Инсуа Эмилиано 68' 88' (Гомес Марио ( 88') Аскасибар Сантьяго 90' Кастро Гонсало 57' 70' (Донис Анастасиос ( 70') Эшвайн Александер Гонсалес Николас 74' ( ( 74')
Запасные: Баумгартль Тимо
09 марта. Стадион "Сигнал Идуна Парк" (Дортмунд).
РБ Лейпциг
Аугсбург
Гулач Петер Конате Ибраима 17' Хальстенберг Марсель Забитцер Марсель 73' (Брума Арминду ( 73') 81' (Огюстен Жан-Кевин ( 81') Вернер Тимо Кунья Матеус 58' ( ( 58')
Запасные: Мвого Ивон Мукиэле Норди
Шмид Жонатан 35' Хедира Рани Макс Филипп Байер Даниэль Ку Джачхоль 83' ( ( 83') Кордова Серхио 59' (Рихтер Марко ( 59')
Запасные: Калльсен-Бракер Ян-Ингвер Гётце Феликс Станич Йозо Ленайс Беньямин
09 марта. Стадион "Ред Булл Арена (Лейпциг)" (Лейпциг).
Фрайбург
Герта
76' Ибишевич Ведад (1:1)
(2:1) Ибишевич Ведад 80'
30' ( ( 30') 46' (Nico Schlotterbeck ( 46' 61') Хайнц Доминик Гюнтер Кристиан Франц Майк Абраши Амир Вальдшмидт Лука 89' ( ( 89') Петерсен Нильс
Запасные: Терраццино Марко Нидерлехнер Флориан Хёлер Лукас
Ярстейн Руне Штарк Никлас 43' Торунарига Джордан Груйич Марко 59' 46' (Майер Арне ( 46') 18' 63' (Ястржембски Деннис ( 63') Дуда Ондрей Калу Саломон Ибишевич Ведад
Запасные: Шелбред Пер-Сильян Платтенхардт Марвин Дардаи Палко
09 марта. Стадион "Шварцвальд" (Фрайбург).