Балотелли и Товен принесли "Марселю" победу над "Сент-Этьеном"

В матче 27-го тура Лиги 1 "Марсель" играл против прямого конкурента в борьбе за еврокубковые места, "Сент-Этьеном". Уже в первой четверти поединка ему удалось обеспечить задел в два мяча, после чего матч благополучно был доведен до победного итога - 2:0. Отличились Марио Балотелли, который снял празднование гола для соцсетей, и Флорьян Товен. "Марсель" опередил сегодняшнего противника и с 44 очками вышел на четвертое место. Протокол игры Марсель Сент-Этьен (1:0) Балотелли Марио 12' (2:0) Товен Флорьян 21' Манданда Стив • Сарр Буна 25' • Камара Бубакар • Чалета-Цар Дуе • Сакаи Хироки 5' • Товен Флорьян • Сансон Морган 86' (Стротман Кевин ( 86') • Лопес Максим • Окампос Лукас • Балотелли Марио 79' (Н'Джие Клинтон ( 79') • Жермен Валер 65' (Густаво Луис ( 65') Запасные: Пайе Димитри • Рами Адиль • Пеле Йоанн • Радоньич Неманья Рюффье Стефан • Перрен Лоик 46' (Берич Роберт ( 46') • Суботич Невен • Колодзейчак Тимоти • Дебюши Матьё 19' 76' (Вада Валентин ( 76') • Аит Бенассер Юссеф • М'Вила Янн • Полома Пьер-Ив • Кабелла Реми • Амума Ромен 70' (Дьони Луа ( 70') • Хазри Вахби 85' Запасные: Мулен Жесси • Норден Арно • Пано Микаэль • Салиба Вильям 03 марта. Стадион "Велодром" (Марсель).