Тысячи эвакуированных: в Кельне нашли бомбу
Тысячи эвакуированных: в Кельне нашли бомбу
Бермудский треугольник: Джонсон о РФ и Brexit
Бермудский треугольник: Джонсон о РФ и Brexit
В мире

Балотелли и Товен принесли «Марселю» победу над «Сент-Этьеном»

В матче 27-го тура Лиги 1 «Марсель» играл против прямого конкурента в борьбе за еврокубковые места, «Сент-Этьеном». Уже в первой четверти поединка ему удалось обеспечить задел в два мяча, после чего матч благополучно был доведен до победного итога — 2:0. Отличились , который снял празднование гола для соцсетей, и Флорьян Товен.
"Марсель" опередил сегодняшнего противника и с 44 очками вышел на четвертое место.