Войти в почту

Милявская отреагировала на видео с танцующей маткой в шоу Малышевой

На резонансный «танец матки» из программы Елены Малышевой «Жить здорово!» обратила внимание певица Лолита Милявская. Она опубликовала отрывок программы на своей странице в Instagram.

В программе Малышевой актриса Светлана Галка в красном бархатном костюме исполнила роль матки и спела песню от лица этого органа: «А во мне человечек поместится, хоть не верится в это сейчас».

«Даже не знаю, что написать)», - отметила певица.

Пост Милявской собрал множество комментариев, в том числе российских знаменитостей.

«А про мужчин?» - поинтересовался Олег Газманов. «Мне это снится», - написала телеведущая Ксения Стриж (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).

Актриса Дарья Сагалова назвала ролик «уморой», а ее коллега по сериалу «Счастливы вместе» похвалила песню за «потрясающие слова».

«Не знаете, Елена Малышева пишет стихи?)» - спросила она. «Ну всё, опоздал я написать такую песню... а ведь идея витала в воздухе...» - посетовал композитор Игорь Николаев.

Многие интернет-пользователи раскритиковали Малышеву и сценку из ее программы.

«Как моя прабабушка 1915 г.рож.учила меня ,что женский организм и его особенности должны быть тайной за семью печатями», - заявила @nikolaevnavlasovaolga. «Самое главное это днем показывают! А потом удивляемся- откуда малолетний разврат», - добавила @gud8831.

Однако нашлись и те, кому задумка понравилась.

«Может быть именно таким способом возможно донести до наших граждан простые истины о своём здоровье. Санитарная культура на низком уровне. Это куда лучше Шуригиных и прочего дна, которых показывают в прайм-тайм», - заявила @k_marrussia«Никому же ведь <…> в тупенькую головушку-то и не стрельнет даже, что такая "наглядность" делается для ваших недалеких умишек, чтоб хоть как-то в башке оседала информация. Потому как это самый простой и эффективный способ запоминания!» - отметила @dr.juli_a
Рамблер: главные новости