Войти в почту

«Стыдно в этом жить, стыдно скрывать»: жена Башарова разводится с актером после истории об избиении

32-летняя Елизавета Шевыркова прервала молчание после того, как в прессе появились слухи о рукоприкладстве в семье. Супруга актера Марата Башарова, которая родила от него сына Марселя, заявила, что уходит от возлюбленного. Девушка призналась, что долгое время верила в то, что любимый мужчина возьмется за ум ради их общего малыша, семьи и своей карьеры. Однако мечтам избранницы Марата Башарова не суждено было сбыться.

больше по теме «Вместе смеемся над этими обвинениями»: Башаров прервал молчание после слухов о рукоприкладстве в семьеАктер и телеведущий Марат Башаров прокомментировал информацию об избиении жены.

Говоря о своем союзе с именитым артистом, Елизавета призналась, что искренне любила своего мужа. И еще в самом начале их романа отказывала верить домыслам и кривотолкам, порочащим имя ее кумира. «Стыдно в этом жить, стыдно скрывать, стыдно говорить», - отметила Шевыркова. После истории с домашним насилием девушка решила развестись с артистом, пишет «СтарХит».

(function($){var $el=$("#insta-1848061356471076663_6282023856"),new_h,new_w;$el.css("width","100%");new_w=$el.width();new_h=(new_w*1.25)+228;$el.css("height",new_h+"px");$(window).on("resize",function(){$el.css("width","100%");new_w=$el.width();new_h=(new_w*1.25)+228;$el.css("height",new_h+"px");});})(jQuery);

По словам Елизаветы, за время брака с Маратом у них было много счастливых моментов - рождение сына Марселя. Супруга телеведущего ждала, что он все-таки сможет публично признаться в своих поступках, как-то прокомментирует эту ситуацию, однако артист в очередной раз сделал вид, что ничего произошло. «Мне очень жаль, что у него нет желания вылечиться и покончить с этим недугом ради нашей семьи», - добавила избранница Марата Башарова, заверив, что ради сына они постараются сохранить дружеские отношения.