Войти в почту

Приглашаем крюковчан на концертно-танцевальную программу «Музыкальные творения для чудесного настроения» музыкальной студии «МилАко» и вечер отдыха для друзей «Все хиты!» в КЦ «Зеленоград»

Культурный центр «Зеленоград» подготовил ко Дню студентов большую концертно-танцевальную программу, которая состоится 27 января в клубе «Top Hall» – самом большом клубном проекте Зеленограда. Здесь соединено все, что вам нужно, – большой танцпол, профессиональный звук и концертный свет, антураж и атмосферность, комфортные сиденья и уютные столики для гостей, а также специальное меню (кухня и коктейли). С 17:00 отдыхаем с зажигательной музыкальной студией «МилАко». Слушаем живое исполнение популярных песен, поём и танцуем! В программе под названием «Музыкальные творения для чудесного настроения»: - эстрадные и джазовые произведения из репертуара современных исполнителей, таких как Ёлка, группа «Звери», Антон Макарский и другие, - популярная музыка из кинофильмов «Песня про медведей», «А снег идет» и другие, - шутливые рождественские колядки и русские народные песни а cappella. А с 18:30 каждый из вас сможет почувствовать себя «звездой» и оказаться на месте популярного исполнителя в рамках проекта «Все хиты!» от Культурного центра «Зеленоград». Петь под качественный звук в красивом пространстве с выстроенной акустикой, получать поддержку и аплодисменты зрителей – в этот вечер все это возможно! Выбирайте любимую песню, связывайтесь с нами и приходите с друзьями петь и танцевать «все хиты»! Для участия в программе нужно зарегистрироваться и выбрать свою песню здесь: https://goo.gl/forms/hZCvktjDHiiwR1Ag2 Условие одно – под ваши песни, ноги гостей должны сами идти в пляс! Дата: 27 января Время: 17:00 Место: клуб «Top Hall», Центральная площадь, дом 1 Продолжительность: 3 часа 30 минут Рекомендуемый возраст: 6+ Вход свободный

Приглашаем крюковчан на концертно-танцевальную программу «Музыкальные творения для чудесного настроения» музыкальной студии «МилАко» и вечер отдыха для друзей «Все хиты!» в КЦ «Зеленоград»
© Управа района Крюково