Войти в почту

Пострадавший от огня Бандурин встретит Новый год на съемной квартире

Новый год погорельцы Бандурины будут встречать на съемной квартире. Николай и Марина Бандурины едва успели выбраться из горящего дома. Спасти домашних питомцев – собаку и двух котов, не удалось. Однако попытки не прошли для супружеской четы даром: у Бандурина обгорело восемь процентов тела, у его жены серьёзные ожоги головы и левой руки. Оба сейчас находятся в больнице. Пожар возник из-за короткого замыкания, пояснил артист и опубликовал в своём Instagram видео полыхающего дома. 56-летний артист «Кривого Зеркала» Николай Бандурин обязан жизнью своей жене, которая сумела спасти супруга во время пожара в их частном доме. Женщина первая почувствовала запах дыма и вовремя разбудила спящего мужа, передаёт «Комсомольская Правда».

Пострадавший от огня Бандурин встретит Новый год на съемной квартире
© Рамблер
«Навещают, Колины поклонники, друзья и родные. Телефон звонит без остановки. Кажется, полный состав «Аншлага» и «Кривого зеркала» был на связи: Клара Новикова, Ефим Шифрин, Елена Воробей. Все переживают», - делится Марина Бандурина.

С одной из звёзд Бандурины столкнулись прямо в больничном коридоре. Оказалось, что в соседней палате лежит известный гитарист Виктор Зинчук, который на днях попал в ДТП. Мужчины поддерживают связь и ходят друг к другу за шоколадом и мандаринами. «Уже веселей», — написал Бандурин в Instagram и опубликовал совместное фото с музыкантом.

Рамблер: главные новости