Шоу-бизнес
Армия
Статьи

"Витесс" вплотную подобрался к тройке лидеров после победы над "ВВВ-Венло"

ПСВ привычно не испытал проблем в Эредивизие. Лидеры турнира в гостях у "Хераклеса" забили четыре безответных мяча и завершали встречу в формате 11 на 9.
"Витесс" не без труда победил "ВВВ-Венло" со счетом 2:1, отправив решающий мяч в сетку ворот на 80-й минуте. Россиянин отыграл все 90 минут. "Витесс" после этого успеха делит четвертое место.
Хераклес
12' Бергвейн Стевен (0:1)
33' Шваб Даниэль (0:2)
79' Дюмфрис Дензел (0:3)
90' Перейро Гастон (0:4)
50' Брейкерс Тим Россман Максимилиан Сама Стивен 46' Ван Хинтум 62' (Циборра Леннарт ( 62' 90') Осман Мо 65' Дуарте Лерин 23' 76' (Соуза Дабни ( 76') Петерсон Кристофер 82' (Конингс Джой ( 82') Кювас Брандлей Дрост Йеспер 45'
Запасные: Дросте Вут Ван Нифф Юлл Вермейж Винсент Ван ден Бёйс Дарио
Зут Йерун Дюмфрис Дензел Шваб Даниэль Фиргевер Ник Тасенде Хосе Росарио Пабло 61' 73' (Мален Дониэлл ( 73') Хендрикс Йоррит 88' (Риго Данте ( 88') Лосано Ирвин Де Йонг Люк Бергвейн Стевен 85' (Перейро Гастон ( 85')
Запасные: Ром Элой Исима-Мирен Николя Сейнсбери Трент Ван Осх Яник Рамселар Барт Гакпо Коди Жуниор Мауро
15 декабря. Стадион "Полман" (Альмело).
Витесс
ВВВ-Венло
(1:0) Эдегор Мартин 32'
76' Млапа Пениэль (1:1)
(2:1) Дарфалу Усама 80'
Эдуарду Карвалью Караваев Вячеслав Духи Данило Кларк-Солтер Джейк 45' 77' ( ( 77') Сереро Тюлани Эдегор Мартин 52' Фор Наварон 90' Беренс Рой 78' (Гонг Хилари ( 78') Дарфалу Усама
Запасные: Ван дер Верфф Майкел Пасвер Ремко Брюнс Томас Карами Халид Мухтар Али Кларк Макс Бёйтинк Томас
Руттен Морено Nils Roeseler Промес Джерольд 72' ( ( 72' 83') Кум Кристиан Ван Ойен Петер 58' ( ( 58') Линторст Эверт 78' (Ван Брюген Дамиан ( 78') Сушич Тино-Свен Опоку Джонатан Млапа Пениэль 45' Грот Джей-Рой
Запасные: Пост Данни Боргманн Аксель ван Крой Делано Коркмаз Эврен Деккер Тристан Вербонг Брам Sam Steijn Янссен Симон