"Времени в обрез": США напуганы разработками РФ
"Времени в обрез": США напуганы разработками РФ
«Историческое событие»: Пашинян о решении США
«Историческое событие»: Пашинян о решении США
В мире

«Витесс» вплотную подобрался к тройке лидеров после победы над «ВВВ-Венло»

ПСВ привычно не испытал проблем в Эредивизие. Лидеры турнира в гостях у «Хераклеса» забили четыре безответных мяча и завершали встречу в формате 11 на 9.
"Витесс" не без труда победил «ВВВ-Венло» со счетом 2:1, отправив решающий мяч в сетку ворот на 80-й минуте. Россиянин отыграл все 90 минут. «Витесс» после этого успеха делит четвертое место.
Хераклес
12' Бергвейн Стевен (0:1)
33' Шваб Даниэль (0:2)
79' Дюмфрис Дензел (0:3)
90' Перейро Гастон (0:4)
50' • Брейкерс Тим • Россман Максимилиан • Сама Стивен 46' • Ван Хинтум 62' (Циборра Леннарт (62' 90') • Осман Мо • 65' • Дуарте Лерин 23' 76' (Соуза Дабни (76') • Петерсон Кристофер 82' (Конингс Джой (82') • Кювас Брандлей • Дрост Йеспер 45'
Запасные: Дросте Вут • Ван Нифф Юлл • • Вермейж Винсент • Ван ден Бёйс Дарио •
Зут Йерун • Дюмфрис Дензел • Шваб Даниэль • Фиргевер Ник • Тасенде Хосе • Росарио Пабло 61' 73' (Мален Дониэлл (73') • • Хендрикс Йоррит 88' (Риго Данте (88') • Лосано Ирвин • Де Йонг Люк • Бергвейн Стевен 85' (Перейро Гастон (85')
Запасные: Ром Элой • • Исима-Мирен Николя • Сейнсбери Трент • Ван Осх Яник • Рамселар Барт • • Гакпо Коди • Жуниор Мауро
15 декабря. Стадион «Полман» (Альмело).
Витесс
ВВВ-Венло
(1:0) Эдегор Мартин 32'
76' Млапа Пениэль (1:1)
(2:1) Дарфалу Усама 80'
Эдуарду Карвалью • Караваев Вячеслав • Духи Данило • Кларк-Солтер Джейк 45' 77' ( (77') • • Сереро Тюлани • Эдегор Мартин 52' • Фор Наварон 90' • Беренс Рой 78' (Гонг Хилари (78') • Дарфалу Усама •
Запасные: Ван дер Верфф Майкел • Пасвер Ремко • Брюнс Томас • Карами Халид • Мухтар Али • Кларк Макс • Бёйтинк Томас
• Руттен Морено • Nils Roeseler • Промес Джерольд 72' ( (72' 83') • Кум Кристиан • Ван Ойен Петер 58' ( (58') • Линторст Эверт 78' (Ван Брюген Дамиан (78') • Сушич Тино-Свен • Опоку Джонатан • Млапа Пениэль 45' • Грот Джей-Рой Запасные: Пост Данни • Боргманн Аксель • • ван Крой Делано • Коркмаз Эврен • Деккер Тристан • Вербонг Брам • Sam Steijn • Янссен Симон