"Дженоа" и "СПАЛ 2013" разошлись миром, Кришито был удалён на 11-й минуте

"Дженоа" и "СПАЛ 2013", команды из нижней части таблицы Серии А провели нетипичный матч. На 11-й минуте был удален защитник хозяев Доменико Кришито, и вскоре гости открыли счет. Тем не менее, коллектив из Генуи не сдался и сравнял счет еще до перерыва, когда пенальти реализовал Кшиштоф Пентек. 1:1, этот результат можно считать весьма успешным для "Дженоа". Протокол игры Дженоа СПАЛ 2013 15' Петанья Андреа (0:1) (1:1) Пентек Кшиштоф 38' Раду Йонуц • Бираски Давиде • Ромеро Кристиан • Кришито Доменико 11' • Перейра Педру II 46' (Гюнтер Корай ( 46') • Хильемарк Оскар • Сандро Раньери 90' (Жуканович Эрвин ( 90') • Велозу Мигель 55' 66' (Эстебан Ролон ( 66') • Лазович Дарко • Пентек Кшиштоф • Куаме Кристиан Запасные: Пандев Горан • Маркетти Федерико • Медейруш Юри • Лопес Лисандро II • Фавилли Андреа • Даль Монте Никола • Омеонга Стефан • Лакичевич Иван • Водишек Рок Гомис Альфред • Бонифаци Кевин 34' • Викари Франческо 81' • Фелипе Диас • Лаццари Мануэль • Миссироли Симоне 69' (Валоти Матиа ( 69') • Скьяттарелла Паскуале 76' (Вальдифиори Мирко ( 76' 87') • Куртич Ясмин • Фарес Мохамед • Петанья Андреа 25' 82' (Флоккари Сержио ( 82' 85') • Антенуччи Мирко Запасные: Джуру Йохан • Палоски Альберто • Вивиани Федерико • Коста Филиппо • Полуцци Джакомо • Шимич Лоренцо • Луис Эвертон • Ми­лин­ко­вич-Са­вич Ваня • Дикманн Лоренцо 09 декабря. Стадион "Луиджи Феррарис".