«Хоффенхайм» и «Шальке-04» сыграли вничью в матче Бундеслиги

В матче 13-го тура чемпионата Германии «Хоффенхайм» сыграл вничью с «Шальке-04» со счётом 1:1. Встреча состоялась в Зинсхайме на стадионе «Райн-Некар-Арена». Встречу обслуживал арбитр Роберт Кампка. Счёт был открыт на 59-й минуте, отличился форвард хозяев Андрей Крамарич, реализовавший 11-метровый. Но на 73-й минуте положение уравнял хавбек «Шальке-04» Набиль Бенталеб, который также забил гол с пенальти. После матча «Хоффенхайм», набрав 21 очко, остался на шестом месте в турнирной таблице немецкого национального чемпионата. «Шальке-04» (14) поднялся на 11 место. В следующем туре «Хоффенхайм» в гостях сыграет с «Вольфсбургом». «Шальке-04» предстоит домашняя встреча с дортмундской «Боруссией». Оба матча состоятся 8 декабря.