Войти в почту

Ответ Волочковой на шоу насмешил зрителей

Волочкова в «Кто хочет стать миллионером» насмешила зрителей Балерина Анастасия Волочкова и сатирик Виктор Коклюшкин в программе «Кто хочет стать миллионером» назвали Славгород вымышленным городом. Об этом пишет «Комсомольская правда». Волочковой и Коклюшкину предложили на выбор четыре города, один из которых – вымышленный: Миргород, Славгород, Старгород и Белгород. Участникам понадобилась помощь зала: зрители в студии выбрали вариант «Славгород», и артисты решили поверить им. Однако вымышленным оказался Старгород. «КП», отмечает, что Старгород – это историческая часть Белгорода. После этого вопроса Волочкова и Коклюшкин выбыли из игры. Интернет-пользователи назвали это «неловким моментом для жителей Славгорода».

Ответ Волочковой на шоу насмешил зрителей
© @homoalt
«Лучше б у ясеня спросили....он умнее...» - написал один из комментаторов (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены). «Балерина Волочкова и сатирик Коклюшкин ответили в «Кто хочет стать миллионером», что наш Славгород - вымышленный. Обидно», - отметили в твиттере @altapress. «Весь Алтайский край кто-то выдумал», - добавил @homoalt.

Славгород находится в северо-западной части Алтайского края, в центре Кулундинской степи и в 20 километрах от границы с Казахстаном. Еще один Славгород есть в Могилевской области Белоруссии.

Рамблер: главные новости