Ещё

Губернатор Травников вручил госнаграды жителям области — список награжденных 

Губернатор Травников вручил госнаграды жителям области — список награжденных
Фото: Все новости Новосибирской области
Приветствуя участников и гостей церемонии, отметил, что  традиционно богата людьми, организациями, коллективами, чьи достижения признаны на самом высоком, государственном уровне.
«Отрадно, что в зале представители многих организаций и учреждений. Это значит, что в Новосибирской области очень много коллективов, которые добиваются успеха. Я очень рад, что у ваших коллег сегодня появится дополнительный повод для гордости», — подчеркнул губернатор Андрей Травников.
Всего глава региона вручил шесть государственных наград и 26 наград Новосибирской области.
Список участников церемонии награждения государственными наградами Российской Федерации и наградами Новосибирской области 14 ноября
2018 года
Государственные награды Российской Федерации
Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени:
1.  — генеральный директор общества с ограниченной ответственностью Группа компаний «СибПродМонтаж».
Почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»:
2. ЛЁВКИНА Нина Николаевна — врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Карасукская центральная районная больница».
3. НАЙМУШИНА Наталья Викторовна — врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Ордынская центральная районная больница».
Благодарственное письмо Президента Российской Федерации:
4. БАЕВ Александр Викторович — Глава Краснозерского района Новосибирской области.
5. НЕКРАСОВА Лилия Владимировна — Глава Сузунского района Новосибирской области.
6. ШИЛИН Петр Александрович — Глава Кочковского района Новосибирской области.
Награды Новосибирской области
Знак отличия «За заслуги перед Новосибирской областью»:
1. ШИЛОВСКИЙ Михаил Викторович — заведующий сектором истории второй половины XVI-начала XX вв. федерального государственного бюджетного учреждения науки Института истории Сибирского отделения , заслуженный работник высшей школы Российской Федерации, доктор исторических наук, профессор.
Почётное звание «Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Новосибирской области»:
2. РОВЕНСКИХ Сергей Вениаминович — начальник цеха Водосеть-2 муниципального унитарного предприятия «ГОРВОДОКАНАЛ».
Почётное звание «Заслуженный работник здравоохранения Новосибирской области»:
3.  — заведующий отделением, врач-оториноларинголог государственного автономного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая поликлиника № 1».
Почётное звание «Заслуженный работник лесного хозяйства Новосибирской области»:
4.  — заместитель генерального директора по лесохозяйственной деятельности акционерного общества «Бердский лесхоз».
5. НИЩЕТА Виктор Васильевич — директор общества с ограниченной ответственностью «Гипростройтранс-3».
6. ЯУЗИН Евгений Анатольевич — заместитель начальника отдела ведения государственного лесного реестра и организации использования лесов управления использования лесов Новосибирской области.
Почётное звание «Заслуженный работник в области охраны окружающей среды Новосибирской области»:
7. РАХМАНИН Илья Ефимович — ветеран труда.
Почётное звание «Заслуженный работник промышленности Новосибирской области»:
8. ГОЛЬДИНШТЕЙН Зяма Менделевич — заместитель главного технолога акционерного общества «Новосибирский механический завод „Искра“.
9. ОСИН Виктор Константинович — Председатель Совета директоров акционерного общества „Бердский электромеханический завод“.
10. ЭДВАБНИК Валерий Григорьевич — заместитель генерального директора по развитию Акционерного общества „Научно-исследовательский институт электронных приборов“, заслуженый машиностроитель Российской Федерации, кандидат технических наук, доктор экономических наук.
11. ЯКИМЕНКО Ирина Васильевна — мастер потока 3.2 швейного цеха № 3 акционерного общества „Синар“.
Почётное звание „Заслуженный строитель Новосибирской области“:
12. —главный архитектор общества с ограниченной ответственностью „Студия КиФ“, кандидат архитектуры, доцент.
Почётное звание „Заслуженный работник социальной защиты Новосибирской области“:
13. ГУЖОВ Юрий Алексеевич — директор государственного автономного учреждения стационарного социального обслуживания Новосибирской области „Каменский психоневрологический интернат“.
14. ЧЕРЕДОВА Вера Викторовна — начальник отдела пособий и социальных выплат Венгеровского района Новосибирской области, заслуженный работник социальной защиты населения Российской Федерации.
Почётное звание „Заслуженный работник торговли Новосибирской области“:
15. ПЕРКОВА Вера Александровна — ветеран труда.
16. СОЛОХИН Петр Александрович — управляющий-индивидуальный предприниматель общества с ограниченной ответственностью „Капитан“.
Почётное звание „Заслуженный финансист Новосибирской области“:
17. АРЕФЬЕВА Людмила Кирилловна — начальник управления бюджетной политики в сфере государственного управления и налоговой политики Новосибирской области.
18.  — заместитель Председателя Правительства Новосибирской области — министр финансов и налоговой политики Новосибирской области.
19. ГУМИЛЕВСКАЯ Надежда Николаевна — заместитель руководителя Управления по Новосибирской области.
20. ПЕЧЕНКИНА Галина Владимировна — начальник отдела налогообложения юридических лиц Управления по Новосибирской области.
21. СЕРГУТИНА Елена Владимировна — начальник отдела бюджетной политики в социально-культурной сфере управления бюджетной политики в отраслях социальной сферы министерства финансов и налоговой политики Новосибирской области.
Почётное звание „Заслуженный экономист Новосибирской области“:
22. ФАДЕЙКИНА Наталья Васильевна — ректор частного образовательного учреждения высшего образования „Сибирская академия финансов и банковского дела“, заслуженный работник высшего профессионального образования Российской Федерации, доктор экономических наук, профессор.
Почетная грамота Новосибирской области:
23.  — генеральный директор Открытого акционерного общества „Проектно-технологическое бюро“, доктор философии.
24.  — заведующий отделением врач-травматолог-ортопед травматологического отделения стационара государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области „Городская клиническая больница № 2“.
25.  — начальник Главного управления по Новосибирской области, заслуженный сотрудник органов внутренних дел Российской Федерации, генерал-лейтенант полиции.
26.  — Уполномоченный по правам человека в Новосибирской области.
Липовые пенсионеры: чиновник вышел на пенсию в 28 лет
Комментарии
Читайте также
Новости партнеров
Новости партнеров
Больше видео