30 очков де Коло помогли ЦСКА победить «Локомотив-Кубань»

Московский ЦСКА на выезде переиграл краснодарский «Локомотив-Кубань» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. «Армейцы» уже в первой четверти смогли завладеть преимуществом и обозначить свои притязания на победу, к первому перерыву ведя в счёте с разницей в 14 очков. после перерыва краснодарцы немного смогли выровнять положение, отыграв три очка до большого перерыва. Во второй половине встречи тенденция продолжилась — равная третья четверть сменилась заключительным игровым отрезком, в котором доминировали «армейцы». Как итог — закономерная победа ЦСКА со счётом 93:76 (32:18, 18:21, 22:22, 21:15). Самым результативным игроком встречи в составе ЦСКА стал Нандо де Коло, набравший 30 очков. В составе хозяев отличился Дмитрий Кулагин, на счету которого 18 очков.