Дзюдоист Бостанов выиграл этап Гран-при в Ташкенте

В Ташкенте (Узбекистан) завершился этап Гран-при по дзюдо. Российские спортсмены завоевали одну золотую и две бронзовые медали. Победителем соревнований в весовой категории свыше 100 кг стал россиянин Сослан Бостанов. Иван Воробьев (до 90 кг) и Олег Бабгоев (до 73 кг) стали бронзовыми призёрами. Дзюдо. Этап Гран-при. Ташкент, Узбекистан Мужчины. До 73 кг 1. Хикматиллок Тураев (Узбекистан). 2. Игорь Вандтке (Германия). 3. Олег Бабгоев (Россия) и Виктор Скворцов (ОАЭ)… 17-32. Лаша Ломидзе (Россия). До 90 кг 1. Маммадали Мехдиев (Азербайджан). 2. Крижтиан Тот (Венгрия). 3. Эдуард Триппель (Германия) и Иван Воробьев (Россия)… 9-16. Хусейн Халмурзаев (Россия). Свыше 100 кг 1. Сослан Бостанов (Россия). 2. Бекмурод Олтибоев (Узбекистан). 3. Ерассил Кажибаев (Казахстан) и Юрий Краковецкий (Киргызстан). 5. Ренат Саидов (Россия).