«Бетис» и «Милан» сыграли вничью, «Олимпиакос» крупно победил «Дюделанж» — 5:1

«Бетис» и «Милан» сыграли вничью в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы. Встреча прошла в Севилье на стадионе «Бенито Вильямарин» и завершилась со счётом 1:1. На 12-й минуте Джовани Ло Чельсо вывел «Бетис» вперёд, однако в середине второго тайма Сусо сравнял счёт. В параллельном матче группы F «Олимпиакос» на своём поле разгромил «Дюделанж» — 5:1. Голы в составе греков забивали Василис Торосидис, Лазарос Христодулопулос, Ахмед Хассан и Костас Фортунис (дубль). За люксембургскую команду отличился Данель Синани. «Бетис» (8 очков), «Милан» и «Олимпиакос» (по 7) продолжают борьбу за плей-офф, «Дюделанж» потерял шансы выйти из группы. Положение команд в Лиге Европы можно посмотреть на «Чемпионате».

«Бетис» и «Милан» сыграли вничью, «Олимпиакос» крупно победил «Дюделанж» — 5:1