Григорий Бабаян: У «Астаны» сумасшедший характер, мы заслуженно выиграли

Исполняющий обязанности главного тренера Астаны Григорий Бабаян о победе над чешской командой Яблонец (2:1) в матче группового этапа Лиги Европы. Классно начали матч, забили быстрый гол, приводит слова Бабаяна Sports.kz. Затем чехи изменили схему, поэтому появились проблемы. В перерыве мы внесли коррективы, стали играть более заряжено. Были моменты. Мы боролись до конца. У этой команды сумасшедший характер. Считаю, мы заслуженно выиграли, потому что, в последние 10 минут было большое давление. Хочу сказать спасибо болельщикам, которые создали отличную атмосферу на стадионе/ Тренер соперника сетовал на судейство. Что вы скажете? Я не хочу комментировать судейство. Астана идущая на первом месте вас удивляет? Это заслуга нашей команды. Это адский труд. Не думаю, что это случайно.