Стерлинг ударил ногой в газон, упал и заработал пенальти. Это вообще как?

Что творил Моуринью Что творил Де Хеа, что творила оборона «Юве» на последних минутах, что вообще творилось на последних минутах этого матча! Если вы не смотрели игру, то она стоит не просто абзаца в обзоре, поверьте. Пересматривать — must have. Особенно для болельщиков, которые до сих пор думают, что тотальное преимущество на поле на протяжении 80 минут дает стопроцентный результат. Победа «МЮ» 2:1 в игре, в которой ему вообще ничего не светило. Жозе дико повезло, но он каким-то чудом увозит из Турина три очка. И не слышит хейтеров. Самый нелепый пенальти в истории Попадания в топ-5 эпизод из матча «Манчестер Сити» — «Шахтер» точно достоин. Рахим Стерлинг — великолепный технарь, но порой у него проскакивают совсем топорные неказистые движения. Как это. Арбитр Виктор Кашшаи купился и поставил на точку — Габриэл Жезус сделал счет 2:0, после чего поучаствовал в издевательстве над гостями. В итоге «Шахтер» уезжает из Англии с авоськой из шести безответных мячей. Камбек дня Приз уезжает «Хоффенхайму», который на 92-й минуте спасся в игре с «Лионом», уступая 0:2. Крамарич и Кадержабек — герои. «Реал» уничтожает «Викторию» Парадоксальным образом после ухода Лопетеги у «Реала» вдруг все наладилось — три подряд победы (над «Мелильей» в Кубке, над «Вальядолидом» в Ла Лиге и вот теперь над «Викторией» в ЛЧ). В Чехии мадридцы отгрузили хозяевам пять мячей. Без штампа не обойтись — эмоциональный всплеск, не иначе. В тактические гении Сантьяго Солари пока верится слабо. Как и в его магическую способность заставить Бензема без напряга оформить дубль и делать вот такое.

Стерлинг ударил ногой в газон, упал и заработал пенальти. Это вообще как?