Олимпийская сборная России вырвала у Германии победу в овертайме

Олимпийская сборная России одержала победу над Германией в матче товарищеского Кубка Германии, встреча завершилась в овертайме со счётом 4:3 ОТ. Для российской команды это был первый матч на турнире Счёт во встрече был открыт на 17-й минуте, заброшенной шайбой сумел отметиться Николай Демидов. Во втором периоде Германия сумела сравнять счёт и выйти вперёд: на дубль Леонарда Пфёрделя и гол Франка Мауэра российская сборная ответила только точным броском Дмитрия Юдина. Восстановить равновесие на табло подопечные Олега Браташа сумели на 51-й минуте, гол в свой актив записал Андрей Чибисов. Встреча перешла в овертайм, где россияне победили благодаря шайбе Артёма Земчёнка. Хоккейное сообщество «Чемпионата» в социальной сети «ВКонтакте»