«Торино» разгромил «Сампдорию», «Кьево» проиграл «Сассуоло»

«Торино» одержал крупную победу в матче 11-го тура итальянской Серии А с «Сампдорией». Встреча прошла в Генуе на стадионе «Луиджи Феррарис» и завершилась со счётом 4:1 в пользу гостей. Автором первого гола стал нападающий «Торино» Андреа Белотти, отличившийся на 12-й минуте. До перерыва Белотти оформил дубль, реализовав пенальти. В начале второго тайма форвард Яго Фальке довёл счёт до разгромного. На 65-й минуте нападающий «Сампдории» Фабио Квальярелла отыграл отыграл один мяч. В конце встречи защитник Армандо Иццо вернул туринцам преимущество в три гола. В других матчах 11-го тура чемпионата Италии «Кьево» на своём поле потерпел поражение от «Сассуоло» (0:2), а «Парма» дома сыграла вничью с «Фрозиноне» (0:0). Турнирная таблица Серии А доступна на «Чемпионате».