Дубль Антона Миранчука позволил «Локомотиву» переиграть «Арсенал»

Московский «Локомотив» одержал пятую победу подряд в Российской премьер-лиге (РПЛ), на домашней арене обыграв тульский «Арсенал» со счетом 3:1, сообщает «Советский спорт». Хозяева вышли вперед на 26-й минуте, когда головой замкнул передачу со штрафного от . Однако уже спустя девять минут команде удалось восстановить паритет — с углового навесил к воротам, где удачливее всех оказался . На 70-й минуте «железнодорожники» снова вышли вперед, благодаря точному удару . А через четыре минуты Миранчук уже оформил дубль, закрутив мяч в ворота.
"Локомотив" набрал 24 очка и поднялся в турнирной таблице на второе место. «Арсенал», в активе которого 14 баллов, расположился на 10-й строчке.
Ранее экс-игрок сделал прогноз на матч «Динамо» и ЦСКА.
Чемпионат России. Премьер-Лига. 13-й тур  — «Арсенал» (Тула) — 3:1 Голы: 1:0 — Хеведес, 26; 1:1 — Беляев, 35; 2:1 — Ан. Миранчук, 70; 3:1 — Ан. Миранчук, 74.
Видео дня. Что закроют в Москве и области, а что продолжит работу в выходную неделю