Николай Борщевский: Сказал ребятам, что они проявили характер и боролись до конца

Главный тренер Амура Николай Борщевский о поражении от СКА (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра получилась очень напряженная, приводит слова Борщевского официальный сайт СКА. В первом периоде, особенно в начале, СКА оказывал большое давление, но мы с честью выстояли. Потом начали тоже играть увереннее, создавать моменты. Второй период был очень хороший, считаю, что мы не случайно его выиграли. Но в третьем периоде счет сдержать не получилось соперник забросил две шайбы, ну, и удаление, конечно же, нам помешало по крайней мере свести игру к ничьей. В целом, сказал ребятам, что они проявили характер и боролись до конца.

Николай Борщевский: Сказал ребятам, что они проявили характер и боролись до конца