"Мы понимали, что тот угловой - это наш последний шанс". Сесар Навас - о голе "Спартаку"

Капитан "Рубина" Сесар Навас после ничьей в Казани со "Спартаком" (1:1) отметил, что красно-белые практически не создали моментов. - Очень тяжелый матч. Игра была равная, - заявил Навас. - Мы точно не были хуже. "Спартак" хорошо боролся, но кроме момента с пенальти почти ничего не создал. Мы были очень счастливы, когда сравняли счет на последних минутах. Мы понимали, что тот угловой - это наш последний шанс. Мы просто не могли проиграть прямому конкуренту на своем поле. - Команда не проигрывает уже 11 матчей. - Да. Каждый матч без поражений дает команде дополнительную силу. Нам нужно поймать это чувство. - Отсутствие Азмуна - серьезная потеря? - Да. Сейчас он очень хорошо готов. К сожалению, на тренировке случилось несчастье. - Почему первый тайм вышел таким закрытым? - Обе команды хорошо подготовились друг к другу. У нас были моменты, но все изменил этот пенальти. После него нам оставалось только атаковать. (Артур Еникеев)

"Мы понимали, что тот угловой - это наш последний шанс". Сесар Навас - о голе "Спартаку"