«Андерлехт» и «Фенербахче» сыграли вничью

«Андерлехт» в домашнем матче третьего тура группового этапа Лиги Европы сыграл вничью с «Фенербахче». Встреча группы D завершилась со счетом 2:2. У бельгийской команды дубль оформил Закария Баккали, который отличился на 35-й и 49-й минутах. Гости ответили точными ударами Микаэля Фрея и Хассана Али Калдырыма, которые забили на 53-й и 57-й минутах. Для «Андерлехт» это первое набранное очко на групповом этапе. В другом матче загребское «Динамо» в гостях нанесло поражение «Спартаку» из Трнавы — 2:1. На гол Али Горбани на 32-й минуте хорватская команда ответила точными ударами Марио Гаврановича (64 минута) и Мислава Оршича (77). Группа D 1. «Динамо» Загреб — 9 очков 2. «Фенербахче» — 4 3. «Спартак» — 3 4. «Андерлехт» — 1