«Реал» одолел «Викторию Пльзень», «Аякс» вырвал победу у «Бенфики» в конце матча

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов мадридский «Реал» принимал «Викторию Пльзень». Встреча состоялась на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. Голами в составе мадридцев отметились форвард Карим Бензема и защитник Марсело, забившие на 11-й и 55-й минуте соответственно. Единственный гол гостей на свой счёт записал хавбек Патрик Грошовски. «Реал» набрал шесть очков и поднялся на первое место в турнирной таблице группы G, опередив ЦСКА. «Виктория Пльзень» (1) — на последнем, четвёртом месте. В параллельном матче тура встречались команды группы Е — амстердамский «Аякс» и «Бенфика». Встреча прошла на стадионе «Йохан Круифф Арена» и завершилась со счётом 1:0. На 93-й минуте победы для своей команды добился полузащитник «Аякса» Нуссайр Мазрауи.

«Реал» одолел «Викторию Пльзень», «Аякс» вырвал победу у «Бенфики» в конце матча