И. Воробьёв: после прихода Крикунова у «Динамо» появилось больше самоотдачи

Главный тренер петербургского СКА Илья Воробьёв подвёл итоги выигранной встречи с московским «Динамо» (3:2). «Довольно сложное начало, пропустили с первого броска, потом выровняли игру. Интересная игра для зрителей, много удалений и у нас и у соперников, много силовой борьбы. Победили и теперь готовимся к серьезному и принципиальному матчу против ЦСКА. После смены тренера у «Динамо» стало больше движения, самоотдачи. Можно назвать и другие отличия», — передаёт слова Воробьёва корреспондент «Чемпионата» Елена Кузнецова. Счёт во встрече открыли гости — Евгений Мозер поразила ворота Магнуса Хелльберга уже на второй минуте игры. К концу второго периода СКА не только отыгрался, но и обеспечил себе преимущество, голы в свой актив записали Никита Гусев, Александр Дергачёв и Патрик Херсли. В концовке заброшенная шайба Дмитрия Моисеева сократила отставание гостей, но сравнять счёт «Динамо» не сумело.

И. Воробьёв: после прихода Крикунова у «Динамо» появилось больше самоотдачи