Войти в почту

12 дней осталось до окончания приема работ для участия в премии Eventiada IPRA Golden World Awards, сообщают организаторы.

12 дней осталось до окончания приема работ для участия в премии Eventiada IPRA Golden World Awards, сообщают организаторы.Премия вручается с 2011 года и является крупнейшей в Восточной Европе в сфере коммуникаций. Ей отмечаются лучшие проекты, реализованные корпорациями, государственными и общественными организациями, а также молодежные проекты, выполненные учащимися школ и колледжей. В 2017 году на рассмотрение жюри поступило более 900 заявок на русском и английском языках из 11 стран мира. Среди государств-участников Премии: Россия, Республика Беларусь, Украина, Великобритания, Венгрия, Польша, Словакия, Болгария, Хорватия, Эстония, Латвия. Организаторами мероприятия являются КГ «Орта», Международная ассоциация по связям с общественностью IPRA, Ассоциация менеджеров (АМ), философский факультет МГУ им.М.В.Ломоносова и Российский государственный социальный университет (РГСУ). Поддержку в проведении Премии оказывают Министерство здравоохранения Российской Федерации, Министерство экологии и природных ресурсов Российской Федерации, газета «Аргументы недели», профессиональное издание Sostav.ru, академия РАОС, ассоциации АКМР, РАСО и АКОС, агентства FleishmanHillard Vanguard и Elefante. Заявки на проекты, реализованные в срок с 1 сентября 2017 года по 26 октября 2018 года в России, СНГ и странах Европы, принимаются на русском или английском языках на сайте www.ldfforum.com . Сбор заявок на участие в Премии завершается 31 октября 2018 года. Торжественная церемония награждения победителей состоится 6 декабря 2018 года в Москве. Подробная информация о порядке подачи заявки на участие в Премии и утвержденных на 2018 год номинациях размещена на сайте: www.ldfforum.com. За разъяснением других вопросов, касающихся Премии, Можно обратиться к ее организаторам по телефону 8 (495) 937-3131, либо на адрес электронной почты: org@eventiada.ru.

12 дней осталось до окончания приема работ для участия в премии Eventiada IPRA Golden World Awards, сообщают организаторы.
© Нижегородская правда