Гола Лебеденко не хватило «Факелу» для победы над «Тюменью»

В матче 16-го тура Футбольной национальной лини «Тюмень» принимала на своём поле «Факел». Встреча проходила на стадионе «Геолог» и завершилась со счётом 1:1. Гости вышли вперёд благодаря голу Игоря Лебеденко на 28-й минуте. На 62-й минуте «Факел» остался вдесятером в связи с удалением полузащитника Александра Мануковского. «Тюмень» смогла отыграться на 78-й минуте после точного удара в исполнении Савелия Козлова. Таким образом, воронежская команда продлила до пяти матчей серию без побед в ФНЛ (две ничьи, три поражения). «Факел» (18 очков) располагается на 13-й строчке в турнирной таблице ФНЛ, «Тюмень» (18) – на 15-й позиции. Посмотреть турнирную таблицу ФНЛ после 16 туров можно на «Чемпионате».

Гола Лебеденко не хватило «Факелу» для победы над «Тюменью»