ФК «Рязань» не хватило трёх голов даже для ничьей

После первого тайма рязанцы уступали 0:2. В самом начале второго Евгений Маричев сократил разрыв. Следующий гол зрители увидели на 79-й минуте: отличились хозяева. Через три минуты забил Олег Елисеев, ещё через две — снова «Динамо». На 88-й минуте рязанцы остались в меньшинстве (второе предупреждение получил Владислав Лазбин), а в добавленное время Александр Барков забил ещё один мяч. Главный тренер Гарник Авалян остался недоволен игрой всей команды в обороне. Также он сообщил, что серьёзную травму получил Александр Ярковой: с поля игрока увезли в больницу со сломанным носом и сотрясением мозга. Рязанские футболисты остались на седьмом месте. 20 октября они примут красногорский «Зоркий», который идёт четвёртым.