Дмитрий Черышев: Игра с «Сибирью» носила злой характер

Главный тренер Нижнего новгорода Дмитрий Черышев о ничье с Сибирью (0:0) в матче 16-го тура первенства ФНЛ. Приятно приехать в замечательный город Новосибирск, где я некоторое время работал и приобрел замечательных друзей очень рад был сегодня увидеть их и пообщаться, приводит слова Черышева официальный сайт Сибири. Сегодняшняя игра носила злой характер: мы стремимся находиться в верху таблицы, а Сибирь выйти из той ситуации, в которой она оказалась. Игра шла до гола. Удаление грубая ошибка судьи, заставившего нас играть в меньшинстве 75 минут. Я очень рад, что ребята и в меньшинстве старались играть в тот же футбол, который мы пропагандируем. В первые 15 минут мы создали моменты, могли забить. Потом, конечно, контратак стало меньше, а в концовке соперники нас поджали, но ничего страшного. Боевая ничья с обеих сторон. Будем продолжать в том же духе. Доволен ребятами, их дисциплиной.