Рашид Рахимов: "Была игра рукой. Мяч будто с кольца сняли, как в баскетболе"

Главный тренер "Ахмата" Рашид Рахимов после матча девятого тура РПЛ против "Локомотива" (0:2) недоволен судейством. - Не возникло ли вопросов по судейству? - Не люблю это обсуждать. Но был ряд спорных моментов, которые вызывают удивление. Увидел на повторе, что была игра рукой. Как в баскетболе, мяч с кольца рукой сняли. Может, судья глаз потерял, может, на бутсы засмотрелся. Были определенные моменты и вопросы. Но лучше говорить о нашей игре. Игра была до первой ошибки. Кто ее допустит, тот и проиграет. Радует, как команда выглядит организационно, есть желание, но качественной игры пока не хватает. - Что случилось с командой во втором тайме? - В перерыве сказал, что мы много перехватывали в первом тайме, но плохо цеплялись за мячи и выходили из обороны в атаку. Нужно было быстрее принимать решения и играть в один-два касания. Во второй половине увеличился технический брак, оттого и показалось, что давление "Локомотива" увеличилось. Надо много работать. (Ярослав Сусов) Все о чемпионате России – здесь. Локомотив - Ахмат

Рашид Рахимов: "Была игра рукой. Мяч будто с кольца сняли, как в баскетболе"