Меркулов: "У "Арсенала" больше ничего не было, одни контратаки и забросы на нападающего"

Защитник "Урала" Михаил Меркулов подвёл итоги матча с "Арсеналом" (2:1). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Евгений Банмиллер. - Спасибо большое болельщикам и вам. Спасибо, что поддерживаете нас. Я считаю, игра получилась, особенно второй тайм. Получались выходы в быстрые атаки и хорошо сыграли в обороне. - О ситуации, когда первый гол засчитывали, ваши ожидания, подбодрила, не подбодрила эта ситуация? - Не знаю, мы считали, что правда на нашей стороне, мы забили чисто, поэтому не было сомнений, что этот гол не засчитают. - Понятно, что после первого тайма был разговор, детали какие-то можно. - Я конкретику не буду говорить. - С технической точки зрения, на что обратить внимание, как игру перестроить, в этом плане, что говорили? - В защитной линии подходить ближе к нашим полузащитникам и помогать им при контратаках "Арсенала". У них больше ничего не было, одни контратаки и забросы на нападающего. - Сегодня вы впервые играли при прохладной погоде, какие впечатления? - При дожде, при свежести легче играть.