Любительская сборная России обыграла Грецию по буллитам в 1/8 финала ЧМ

Любительская сборная России в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу в формате 6х6, который проходит под эгидой ISF (International Socca Federation) в Лиссабоне, обыграла команду Греции. Встреча завершилась со счётом 1:1, а в серии послематчевых буллитов точнее оказались российские футболисты. В составе сборной России точным ударом на 7-й минуте отметился Заурбек Икоев, а за греческую команду на 29-й минуте отличился Стефанос Гиотис. В серии послематчевых буллитов победный гол записал на свой счёт Александр Куксов. Таким образом, сборная России вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу в формате 6х6, где встретится с командой Шотландией. Встреча начнётся в 00:15 по московскому времени. Прямую трансляцию матча Россия – Шотландия можно посмотреть на телеканале «Матч! Наш Спорт» или с комментатором с места событий Евгением Евлановым по ссылке.