ЦСКА обыграл «Сочи» в Континентальной хоккейной лиге

Это была первая в сезоне победа армейцев в домашнем матче Матч Континентальной хоккейной лиги между командами Московского ЦСКА и «Сочи» закончился победой первых со счетом 2:1. Первенство в состязании позволило клубу армейцев подняться на второе место турнирной таблицы Западной конференции. У команды на данный момент 14 очков, сообщило агентство «ТАСС». Эта победа для ЦСКА четвертая и подряд и первая в сезоне на домашнем льду. «Сочи» с четвертым подряд поражением и девятью очками занимают в турнирной таблице восьмое место. Победный для команды ЦСКА буллит реализовал Максим Шалунов. Кроме того, на 15-й минуте отличился Константин Окулов. Шайбу «Сочи» забил Дмитрий Архипов. Следующий матч Континентальной хоккейной лиги для ЦСКА состоится 27 сентября. В нем команда сыграет против «Спартака». В этот же день пройдет состязание между рижским клубом «Динамо» и «Сочи».