Повторный матч «Чайки» против «Локо» окончился поражением нижегородцев

В повторном выездном матче нижегородской команды «Чайка» против ярославского «Локо» игроки из приволжской столицы снова потерпели поражение. Об этом сообщается на сайте хоккейного клуба. Читайте также Нижегородец привез из Таиланда полный комплект медалей Кубка мира по подводному спорту Счет в игре был открыт на третьей минуте. Ярославский хоккеист Данила Дяденькин совершил точный бросок, после чего табло показало 1:0. К большому сожалению, нижегородцы не реализовали свой шанс сравнять счет. В середине второго периода преимущество удвоил Максим Денежкин. Один успешный бросок осуществил нижегородец Андрей Бедняков, после чего команда понадеялась на очередное сравнение счета. Но вместо этого удача улыбнулась игрокам противника, и итоговый результат составил 6:1 в пользу «железнодорожников». Теперь нижегородцам предстоит работать над ошибками. Такая возможность предоставится им очень скоро: 27 и 28 сентября их ждут матчи против «Алмаза» в Череповце. Ранее мы писали, что FIFA назвала имя лучшего футболиста 2018 года. Фото: ХК «Чайка»