Войти в почту

Звезда нашумевшей ленты «Тренер» Данила Козловский прокатился в подмосковной электричке

Перед стартом чемпионата мира футболу в России актер Данила Козловский представил свою первую картину, в которой он был задействован не только, как главный персонаж, но и режиссер. Фильм «Тренер» вызвал бурную реакцию у российского зрителя. Многим картина Козловского не понравилась, поклонники заметили, что Даниле не хватило достоверности и правдивости, а ее лента мало чем отличалась от других более успешных фильмов, таких как «Движение вверх» с Владимиром Машковым.

Козловский прокатился в подмосковной электричке
© instagram.com/danilakozlovsky (организация запрещена в России)

Армия поклонников популярного актера разделилась на два лагеря: одни обвинили Данилу Козловского в том, что он «зазвездился» так как ему достаются одни главные роли. Сам актер никак не отреагировал на критику, оставив едкие замечания без каких-либо комментариев.

© Актер Данила Козловский проехал в электричке (Фото: страница Данилы Козловского в соцсети)

На днях Данила Козловский прокатился в подмосковной электричке. Компанию актеру составила его возлюбленная модель Ольга Зуева, которая, судя по всему, и сфотографировала довольного и счастливого Козловского. Поклонники пришли к единому мнению, что актер хочет быть ближе к народу, именно потому он пересел на общественный транспорт. Судя по фото пассажиры узнали Данилу Козловского, но за автографом подойти постеснялись.