Нижегородский АСК уступил МГТУ на Кубке России

Нижегородский АСК проиграл столичному МГТУ в четвертом матче предварительного этапа Кубка России среди команд зоны 3. Встреча, состоявшаяся 22 сентября, в субботу, в Москве, завершилась со счетом 3:2. Первая партия поединка была выиграна нижегородцами со счетом 29:27. Второй и третий сеты остались за московской командой, победившей 25:19 и 28:26. В четвертом игровом отрезке АСК оказался сильнее 25:18, приведя встречу к тай-брейку. В решающей партии нижегородцы вели в счете, но не смогли удержать преимущество, уступив соперникам 15:17. Таким образом, АСК потерпел на турнире четвертое поражение и второе подряд на тай-брейке. Нижегородцам предстоит провести в столице еще одну встречу. 23 сентября они завершат первую часть предварительного этапа игрой с красноярским «Енисеем». Второй круг предварительного этапа пройдет в Серпухове со 2 по 7 октября. Ранее сообщалось, что нижегородский АСК уступил «Факелу» на Кубке России. Читайте нас на Яндекс.Новости