Войти в почту

Она была в ужасе, когда увидела кровь на рубашке своей годовалой дочери. Но потом она узнала то, что просто шокировало ее!

Словами нельзя описать эмоциональный стресс, тревогу и гнев, которые я переживаю сейчас. Вчера я забирала свою дочь из Брэдфордского дошкольного учреждения. Как только я вошла в помещение, я услышала, как мой ребенок плачет и это продолжалось, пока я шла по коридору. Кроме того я слышала, как один из работников детсада кричит на моего ребенка, которому исполнился всего 1 год. Я открыла дверь и увидела одну из женщин справа от моей дочери, и мне было очень неловко, так как я вошла в нужное время для меня, но не вовремя для них. Я вижу, как мой ребенок вытаращила глаза, у нее сопли на всем лице, она подбегает ко мне, я подхватываю ее, и она сразу же перестает плакать, они говорят мне, что она была такой непослушной сегодня и дразнила других детей… Затем я отвожу ее в машину, и когда я сажаю ее в автокресло, то замечаю кровь на ее рубашке, я поднимаю руку, чтобы увидеть, откуда у нее кровь, и вижу царапину под мышкой, которая выглядела как царапина после ногтя. В этот момент я была в ярости, я сразу делаю снимок, чтобы доказать, что это свежая рана, на ее рубашке кровь ярко-красная и свежая… Я сразу же позвонила в полицию, а также вернулась в детский сад, чтобы поговорить с воспитателем и спросить, что случилось. Она утверждает, что она не знает, и что она не видела, чтобы с ней кто-нибудь возился, а затем пытается сменить тему. Я была настолько зла, что мне было наплевать на эту мэм. Я хочу знать, что, черт возьми, случилось с моей дочерью, когда она была на вашем попечении… Она просто продолжала утверждать, что она понятия не имела. Тогда я сказала, что это же ее работа!!! Наблюдать за этими детьми, и сохранять их в безопасности!!! Я была так зла, что сказал ей, что я подам в суд на них, и мы обязательно выиграем это дело. Я никогда больше не отводила свою дочь в этот детсад, но я просто хочу разобраться со всем этим, так как сотни детей продолжают ходить в это заведение. Я написала заявление в полицию, и они упорно трудятся, чтобы разобраться во всем этом!!! Это просто ужасно! Мы доверяем им наших детей, и такое поведение неприемлемо!!! После вчерашнего разговора с полицией они сообщили мне, что у них было много жалоб из этого детского сада, поэтому, когда я вернулась домой, мы кое-что накопали в интернете и пришли к ужасному открытию о другом инциденте, который случился в октябре 2015 года!!! Почему это место еще не закрыто???

Она была в ужасе, когда увидела кровь на рубашке своей годовалой дочери. Но потом она узнала то, что просто шокировало ее!
© Карельские вести