Голы Иско, Бэйла и Мариано принесли «Реалу» победу над «Ромой» в ЛЧ

Мадридский «Реал» одержал уверенную победу над «Ромой» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде и завершилась со счётом 3:0 в пользу «сливочных». В конце первого тайма испанский полузащитник Иско вывел «Реал» вперёд в счёте. Преимущество мадридцев упрочил валлийский нападающий Гарет Бэйл, забивший с подачи Луки Модрича на 58-й минуте встречи. Форвард «Реала» Мариано довёл счёт до разгромного в компенсированное время игры. Соперники команд по группе G, московский ЦСКА и чешская «Виктория Пльзень» сыграли в параллельном матче. Чешский клуб сыграл вничью с московскими «армейцами» — 2:2. Таким образом, «Реал» занял первое место в турнирной таблице группы, ЦСКА — второй, «Виктория Пльзень» — третья, а «Рома» замыкает таблицу.