«Локомотив» обыграл «Северсталь» и продлил победную серию до пяти матчей

«Локомотив» обыграл «Северсталь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра состоялась в Ярославле и завершилась победой подопечных Дмитрия Квартальнова со счётом 4:1. Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ В первом периоде команды сообразили на двоих одну заброшенную шайбу – Артур Каюмов огорчил Доминика Фурха и вывел «железнодорожников» вперёд. На старте второго игрового отрезка хозяева закрепили преимущество после того, как Якуб Накладал реализовал двойной численный перевес, но гости сумели отквитать одну шайбу стараниями Матея Странски. За пять минут до финальной сирены ярославцы ещё раз реализовали большинство, на этот раз отличился Петри Контиола, а в самой концовке Андрей Локтионов отправил шайбу в пустые ворота. «Локомотив» продлил свою победную серию до пяти матчей, команда Александра Гулявцева потерпела четвёртое поражение в семи проведённых встречах.