В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Статьи

Майдана потягивает пивко, Хабиб готовится к жаре в октябре, Канело прокачивает пресс — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.
Майдана потягивает пивко, Хабиб готовится к жаре в октябре, Канело прокачивает пресс — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com
Маркос Майдана попивает пивко на отдыхе
Посмотреть эту публикацию в Instagram
???? ????
Публикация от Marcos Rene Maidana (@chinomaidana1)
6 Сен 2018 в 2:00 PDT
Деррик Джеймс расстаётся с Эрролом Спенсом
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Derrick D James (@derrickdjames1)
7 Сен 2018 в 6:37 PDT
только ради фото подопечного с Джеффом Мэйуэзером
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Me and Errol Spence Jr at the weigh in at the Barclays
Публикация от Jeff Mayweather (@jeffmayweather)
7 Сен 2018 в 10:11 PDT
Джарретт Хёрд в спарринге
Посмотреть эту публикацию в Instagram
#FlashbackFriday This is the Jarrett Hurd people seem to forget about. ???????? I won’t say to much but never forget I’m actually “SW ️FT” to! swift/ adjective 1. happening quickly or promptly. "a remarkably swift recovery" synonyms: prompt, rapid, sudden, immediate, instant, instantaneous; a swift asshole when you spar him. Lol #hillcrestboxing #boxing #boxeo #hillcrestbloodline #lion
Публикация от "SW FT" Jarrett Hurd (@swift_jarretthurd)
7 Сен 2018 в 10:13 PDT
: «Что главное в войне? Победа, а не длительные манёвры»
Посмотреть эту публикацию в Instagram
What is essential in war is victory, not prolonged operations.
Публикация от Adam Kownacki (@akbabyface)
7 Сен 2018 в 5:43 PDT
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Брат @fedoremelianenko.fan на сборах в Нидерландах.
Публикация от ???????????? (@alexemelyanenko_)
7 Сен 2018 в 1:36 PDT
Что случилось с , когда он услышал крик Шеннона Бриггса
Посмотреть эту публикацию в Instagram
In a high pitch whisper he heard a voice say #chaaammmppp???????????? and this is what happened next. #LETSGOCHAMP
Публикация от Shannon Briggs (@cannon_briggs)
7 Сен 2018 в 9:29 PDT
и отпраздновали день рождения
Посмотреть эту публикацию в Instagram
DOUBLE TAP to wish the Andre's — @andreberto & @andredirrell — a Happy Birthday! #PBCBirthdays #TeamAndre
Публикация от Premier Boxing Champions (@premierboxing)
7 Сен 2018 в 9:19 PDT
Задумчивый уселся на перилах
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Who would would ever think they was sleepin’ on me.? ????????
Публикация от Robert “E-Bunny” Easter Jr ???? (@roberteaster_jr)
7 Сен 2018 в 9:31 PDT
Элейдер Альварес с президентом
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Gracias por recibirme señor presidente .... #ivanduque #colombia #uraba #turbo #apartado #campeon #box #boxing #boxeo #antioquia #canada #quebec #montreal #laval #antioquia #uraba #turbo #boxeo #boxingismylife #boxing #box #boxing #boxeo #antioquia #canada #quebec #montreal #puertogiron #colombiano #quebecoisdeadopcion
Публикация от Eleider alvarez baytar (@stormalvarez)
6 Сен 2018 в 7:05 PDT
: «До социальных медиа мы пели и танцевали. Семья была превыше всего»
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Before social media was a thing we used to dance & sing. It was family over everything ???? #TBT
Публикация от Anthony Joshua (@anthony_joshua)
6 Сен 2018 в 1:35 PDT
Крис Юбэнк-младший крупным планом
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Eyes on the Prize @fendi @fisforfendi @kimstagrama
Публикация от Chris Eubank Jr (@chriseubankjr)
7 Сен 2018 в 10:14 PDT
Виктор Постол и Олег Малиновский попарились от души
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Попарились от души с @icemanpostol ????????????
Публикация от Олег Малиновский (@malinovskiyoleg_malina)
6 Сен 2018 в 9:55 PDT
за партией в нарды
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Отлично посидели с другом @sergeynovikov81 за игрой в нарды????, завтра будет монополия, готовься прощаться с деньгами ???????? #boxing #wbss #championtheworld #ibf #нарды #1
Публикация от Ivan Baranchyk ???????????? (@ivan_baranchyk)
6 Сен 2018 в 10:25 PDT
У личные счёты с Бенавидесом
Посмотреть эту публикацию в Instagram
This fight is personal so y’all know what that mean. Smash time!!!????????????????
Публикация от Terence Bud Crawford (@tbudcrawford)
6 Сен 2018 в 12:12 PDT
работа уже началась
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Work!!!! @stevennelsonboxing @redder402 @jamelherring @johnathangiftedsteele @b_sylla94 @imfonzybih
Публикация от Terence Bud Crawford (@tbudcrawford)
7 Сен 2018 в 10:10 PDT
Посмотреть эту публикацию в Instagram
#Brothers
Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)
6 Сен 2018 в 2:09 PDT
ожидает жаркий октябрь
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Впереди нас ждут большие испытания, октябрь будет жарким. Кто на сколько готов, покажет время. А пока вы читаете этот пост, хочу в первую очередь себе и потом вам всем моим читателям, сделать небольшое напоминание: придёт день и мы все покинем этот Мир, не забывайте, что унесём мы собой, только благие деяния. #Alhamdulillah
Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)
7 Сен 2018 в 12:40 PDT
утверждает, что вернулся
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Conor McGregor Official (@thenotoriousmma)
6 Сен 2018 в 3:25 PDT
приветствует в команде
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Honoured to welcome P4P star and Undisputed Cruiserweight World Champion @usykaa and @k2promotionsukraine @alex.krassyuk @klimasmanagement to the @MatchroomBoxing team! Next fight announced soon and will be live on @SkySportsBoxing and @DAZN_USA ???????????????????????? ????????????
Публикация от Eddie Hearn (@eddiehearn)
7 Сен 2018 в 5:29 PDT
и ирландца Джоно Кэррола
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Welcome to the team Ireland’s @jono_kk_carroll - next up final eliminator for the winner of #FarmerTennyson ???????? @SkySports @DAZN_USA @mtkglobal
Публикация от Eddie Hearn (@eddiehearn)
7 Сен 2018 в 9:29 PDT
получил Мастера спорта по стрельбе
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Закончился 12-й международный турнир снайперских пар среди спецподразделений Краснодар 2018. Наша пара заняла пятое место среди 60 лучших пар стрелков из разных стран. Также мы оба получили звание Мастеров Спорта по стрельбе, пройдя отдельную квалификацию, которую, кстати, из всех участников смогли пройти лишь 7 человек
Публикация от ryabinskiy (@ryabinskiy)
7 Сен 2018 в 6:35 PDT
с командой
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Team Beterbiev ????! Команда Бетербиева! #бокс #boxing #sport #fight #спорт #Canada
Публикация от Artur Beterbiev (@arturbeterbiev)
6 Сен 2018 в 11:43 PDT
совсем скоро предстоит сменить облик
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Always ready ???????? #sept8 #khanvargas
Публикация от Amir Khan (@amirkingkhan)
6 Сен 2018 в 12:42 PDT
Канело Альварес укрепляет мышцы пресса
Посмотреть эту публикацию в Instagram
#sept15 #CANELOvsggg2 #TEAMCANELO ????????????
Публикация от Saul Alvarez (@canelo)
6 Сен 2018 в 5:22 PDT
готовится к шоу
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Warm up with a jump rope ????????#boxing #team #khytrov???????????? @thecontenderonepix @epix
Публикация от Ievgen Khytrov (@real_khytrov)
7 Сен 2018 в 4:26 PDT
и рассказывает, что дерётся ради своей жены, родителей и себя
Посмотреть эту публикацию в Instagram
WIN A TRIP TO VEGAS for #TheContender Live Finale. Share your video telling us what you are fighting for. @real_khytrov is fighting for his parents. Use hashtag #ContenderSweepstakes to enter. Contest rules in bio link.
Публикация от The Contender (@thecontenderonepix)
6 Сен 2018 в 11:16 PDT
поспарринговал с Крисом Юбэнком
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Had some great work in the gym today with @chriseubankjr
Публикация от David Benavidez (@benavidez300)
6 Сен 2018 в 6:07 PDT
встретиться с 3 ноября в Глазго (Шотладия)
Посмотреть эту публикацию в Instagram
????Official Fight Announcement???? November 3rd Glasgow, Scotland #wbss #usa #chattanooga #scotland #boxing #MartinTaylor
Публикация от Ryan Martin (@bluechipboxer)
7 Сен 2018 в 8:56 PDT
со своими парнями
Посмотреть эту публикацию в Instagram
This the reason I be chillin. Briggs boys. #LETSGOCHAMP
Публикация от Shannon Briggs (@cannon_briggs)
6 Сен 2018 в 10:04 PDT
Эрисланди Лара в Таиланде
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Happy Friday everyone ????????
Публикация от Erislandy Lara (@erislandylara_oficial)
7 Сен 2018 в 5:34 PDT
Деметриус Эндрэд в упряжке
Посмотреть эту публикацию в Instagram
We were out there working hard! [????: @mecfocus] Get your tickets now to watch me take on WBO champ @saundersbillyjoe on Saturday October 20 live from the @tdgarden in Boston or watch it live on @dazn_usa #ATeam #ItsMeAgain #AndTheNew #SaundersAndrade #EarnWithHearn @matchroomboxing @eddiehearn
Публикация от Demetrius "Boo Boo" Andrade (@boobooandrade)
6 Сен 2018 в 11:38 PDT
В 2006 году , выступая в среднем весе, победил Александра Усика в любителях
Посмотреть эту публикацию в Instagram
TRIVIA: In 2006, Shawn Porter beat Oleksandr Usyk in the amateurs, boxing at Middleweight ???? #BoxingWorldWeekly #GarciaPorter #ShawnPorter #Usyk
Публикация от BoxNation (@boxnation)
7 Сен 2018 в 4:51 PDT
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Приехали с Майк Тайсон @miketyson в Коркино на открытие ФОКа который был построен за несколько месяцев.Первый камень был заложен 24го Февраля . #rccboxing #rcc #rccacademy #АкадемияРМК #РМК #Тайсон #tysonritter #бокс #fight #sport
Публикация от Kostya Tszyu (@kostyatszyu)
7 Сен 2018 в 6:26 PDT
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на наши группы в Twitter, Facebook и ВКонтакте.