Войти в почту

Продление ареста Владимиру Тумаеву и завершение расследования дела о взрыве газа на Удмуртской: о чем говорит Ижевск этим утром?

Доброе утро, Ижевск! На календаре 9 августа, четверг. Сегодня погода готовит нас к осенней прохладе только 16 градусов тепла днем и сильный ветер, однако уже завтра и в выходные лето вернется в Ижевск. А пока вы ищете теплые вещи, мы хотим вам рассказать о самых важных новостях последних часов. Экс-министр энергетики и ЖКХ Удмуртии Иван Маринин стал директором регоператора по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО Спецавтохозяйство На станции подкачки воды Кама Ижевск в Чайковском, обеспечивающей водой две трети Ижевска, установили два новых насоса общей стоимостью 40 млн рублей Начальник Главного управления ветеринарии Удмуртии Николай Котельников ушел в отставку 4,5 килограмма наркотиков изъяли у 19-летнего жителя Ижевска. Задержанному грозит до 20 лет тюрьмы Туриста из Ижевска эвакуировали при подъеме на гору Белуха на Алтае из-за травмы ноги В отношении МУП Ижевска Спецдомуправление введена процедура финансового оздоровления Дело Тумаева Индустриальный районный суд Ижевска продлил меру пресечения в отношении экс-гендиректора компании Спецгазавтотранс Владимира Тумаева: он останется под домашним арестом до 12 сентября. Предпринимателя задержали 19 февраля 2018 г. по подозрению в организации покушения на убийство группой лиц по найму (подробнее) Удмуртская, 261 Завершилось расследование уголовного дела в отношении ижевчанина, подозреваемого во взрыве газа на Удмуртской, 261. По версии следствия, мужчина совершил содеянное на почве хронического расстройства и не сознавал последствий своих действий. Далее будет решатся вопрос о применении принудительных мер медицинского характера в отношении мужчины (подробнее) Столетие восстания Вчера, 8 августа, исполнилось ровно 100 лет с начала одного из самых масштабных антибольшевистских мятежей времен Гражданской войны Ижевско-Воткинского восстания. О событиях вековой давности, их причинах и последсвиях читайте в нашем проекте (подробнее) 33 идеи полезных перекусов Сегодня в нашем летнем проекте рецепты быстрых и вкусных блюд из альбуминного творожка. Не знаете, что это такое и ни разу его не пробовали? Тогда вы точно будете приятно удивлены, ведь этот чудо-продукт: а) вкусный, б) питательный, в) полезный и г) недорогой. Его можно есть просто так, в качестве перекуса, а можно приготовить с его помощью быстрый завтрак с гранолой или легкий шоколадный мусс. Рецепты здесь. Древний артефакт В Ярском районе Удмуртии был обнаружен артефакт возрастом около 1,5 тысяч лет. Найденная полая пронизка в форме медведя предназначалась для ношения на поясе и использовалась древними жителями как оберег (подробнее)

Продление ареста Владимиру Тумаеву и завершение расследования дела о взрыве газа на Удмуртской: о чем говорит Ижевск этим утром?
© Izhlife