ФК «Нижний Новгород» сыграл вничью с ереванским «Пюником»

Футбольный клуб «Нижний Новгород» сыграл вничью с ереванским «Пюником» в первом контрольном матче в Минске. Игра завершилась со счетом 1:1. Об этом сообщается на официальном сайте клуба. Напомним, нижегородская команда отправилась на предсезонный сбор в Минск 26 июня. Всего ей предстоит провести пять матчей, первый из которых состоялся вчера, 29 июня. Несмотря на то, что счет в матче в середине первого тайма открыли ереванцы, вторая половина игры прошла под диктовку нижегородцев. На 56-й минуте полузащитник Тимур Аюпов забил мяч в ворота соперника головой и сравнял счет. Напомним, 1 июля на стадионе «Нижний Новгород» состоится матч 1/8 финала ЧМ-2018. На поле встретятся сборные Дании и Хорватии. Фото: ФК «Нижний Новгород»