Победителем Всероссийских соревнований стал студент колледжа железнодорожного и городского транспорта

Юноша занял 1-е место на Всероссийских отборочных соревнованиях для участия в финале VI национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkilss Russia по компетенции «Управление железнодорожным транспортом». В соревнованиях, которые проходили в Подмосковье, приняли участие 19 участников и 23 эксперта из 19 регионов России. Студент КЖГТ Дмитрий Королев представлял Москву. В итоге студент колледжа железнодорожного и городского транспорта стал победителем отборочных соревнований. Экспертами и наставниками Дмитрия Королева выступили преподаватель П.А. Синицын и преподаватель, главный региональный эксперт WSR по компетенции «Управление железнодорожным транспортом» В.В. Скапцов. Отметим, что одно из структурных подразделений колледжа железнодорожного и городского транспорта находится в районе Богородское (ул. Бойцовая, д. 6, к. 8Б).

Победителем Всероссийских соревнований стал студент колледжа железнодорожного и городского транспорта