В Ноябрьске названы имена сильнейших мотокроссменов

Рёв моторов заглох, трасса опустела, имена победителей названы. В Ноябрьске прошёл второй этап Первенства УрФО и Кубка России по суперкроссу, а также четвертый этап Кубка мотоциклетной федерации России среди ветеранов. Самыми зрелищными стали соревнования по суперкроссу, они в нашем городе состоялись впервые. Это заезды на более короткие дистанции, длинна трассы всего 600 метров. И абсолютным победителем в этом виде стал представитель Челябинска Александр Тонков. Он является многократным чемпионом и призером соревнований всевозможного уровня, выступает в самом престижном «королевском» классе (250 м. куб.). Серебро и бронза в суперкроссе досталась Антону Пестову и Владимиру Бобину из Каменска-Уральского. Роман Колиба, представляющий Ноябрьск стал четвертым. Большой праздник спорта традиционно проводится в нашем городе при поддержке программы «Родные города» компании «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз».