Войти в почту

Актеры телесериалов "Молодежка" и "Кадетство" проголосовали на выборах

Актёры популярных телесериалов "Молодёжка" и "Кадетство" Аристарх Венес, Матвей Зубалевич и Евгений Кулик проголосовали на выборах президента России в Хабаровске, сообщает правительство региона.

Актеры сериалов проголосовали на выборах
© ТАСС

Они прилетели в Хабаровск, чтобы встретиться с игроками хоккейного клуба "Амур" и провести автограф-сессию с местной молодёжью. Несмотря на то что актёры находятся вдали от дома, они считают гражданским долгом принять участие в выборах.

"Неважно, где я нахожусь, дома, не дома — это моя обязанность. Где бы я ни был, тем более на территории Российской Федерации, я пойду и проголосую", — приводятся в сообщении слова Кулика.

"Меня очень удивило, что многие популярные блогеры активно поддерживают выборы и размещают разные ролики на своей странице. Они честные и откровенные, многие из них с юмором, и мне это очень нравится. Я заметил, что молодёжь более ответственно подходит к этому делу по сравнению с предыдущими выборами", — добавил он.

Открепительные удостоверения актёры оформили в Москве. Отдать свои голоса они решили на избирательном участке в Дальневосточном государственном медицинском университете.