Вера Брежнева показала идеальную фигуру

Певица и телеведущая Вера Брежнева опубликовала откровенную фотографию, которую в Лос-Анджелесе сделала известный фотограф Саша Самсонова.

Вера Брежнева показала идеальную фигуру
© @ververa

Для фотосессии Брежнева выбрала закрытый черный купальник, темные очки и белую накидку, напоминающую кардиган. "Мы с Лос-Анджелесом рады друг другу", - подписала фото певица. Фанаты отметили, что 35-летняя Вера Брежнева выглядит идеально. Девушка не боится показывать свою точеную фигуру, над которой упорно работает весь год без перерыва. Брежнева готова сниматься в откровенных нарядах, но всегда следит за тем, чтобы снимки получались в меру пикантными и не пошлыми.

© @ververa

Кроме того, в настоящее время в США находится 16-летняя дочь Брежневой Соня Киперман, более известная, как Соня Купер. Согласно записям в Инстаграме девочки, она решила продолжить свое обучение в США. В настоящее время она переезжает в Калифорнию, чтобы полностью погрузиться в американскую студенческую жизнь.

В Инстаграме Брежневой поклонники по-достоинству оценили фигуру звезды и сказали, что многие мечтают выглядеть, как певица, но даже молодым девушкам не всегда удается сформировать такую спортивную и женственную фигуру и поддерживать ее долгие годы. Стоит отметить, что Брежнева много гастролирует и снимается в различных проектах, поэтому следить за питанием и регулярными тренировками ей вдвойне сложно.