Полицейские покатали пьяного чиновника в аэропорту
Полицейские покатали пьяного чиновника в аэропорту
Происшествия

«Лестер» в меньшинстве вырвал ничью в матче с «Манчестер Юнайтед»

«Лестер» принимал в заключительном матче 19-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча завершилась вничью со счетом 2:2.
Счет в матче на 27-й минуте открыл . На это гости ответили двумя мячами, авторами которых стал (40-я и 60-я минуты). На-73-й минуте «Лестер» остался в меньшинстве. Вышедший во второй тайме на замену ганский полузащитник за четыре минуты получил две желтые карточки и был удален с поля. Но хозяева поля не сдались, и уже в компенсированное арбитром матча время принес «Лестеру» ничью.
Из других встреч тура отметим 17-ю победу подряд «Манчестер Сити», который дома разгромил «Борнмут» со счетом 4:0. «Тоттенхэм» в гостях не оставил шансов «Бернли» — 3:0, хет-триком отметился нападающий . «Эвертон» и «Челси» голов друг другу не забили — 0:0.
В турнирной таблице «Манчестер Сити» увеличил свой отрыв от «красных дьяволов» до 13 очков. У «горожан» — 55, у «МЮ» — 42. На третьей строчке с 39 очками располагается «Челси».