Евро-футбол.Ру 29 октября 2017

«Порту» разгромил «Боавишту»

«Порту» вернулся на первое место, одолев в гостях «Боавишту» со счётом 3:0 в матче 10-го тура Примейры. Первый тайм завершился без голов, а после перерыва отличились Венсан Абубакар, Мусса Марега и Ясин Браими.
"Порту" расположился на вершине таблицы и опережает «Спортинг» на два очка.
Боавишта
Порту
50' Абубакар Венсан (0:1)
80' Марега Мусса (0:2)
86' Браими Ясин (0:3)
Вагнер да Силва • Ренату Сантуш • Рафаэл Бранко 31' • Спаранья Стефан 51' 76' (Рошинья Кошта (76') • Карраса Моура 40' • Талоша Жоау • Эшпинью Фабиу • Мандьянг Идрисса 90' • Кука Миранда 65' (Матеуш Галиану (65' 90') • Симау Давид • Нжие Юсуфа 46' 75' (Леонардо Руиз (75')
Запасные: Асис Жиованас • Энрике Нуну • Бруну Витор • Gilson III  Са Жозе • Рикарду Перейра II 90' (Рейес Диего (90') • Маркано Иван 43' • Фелипе Аугусто IV • Теллес Алекс • Браими Ясин • Данилу Перейра 90' • Эррера Эктор 23' • Корона Хесус 64' 71' (Андре Андре (71') • Марега Мусса • Абубакар Венсан 51' 85' (Перейра Максимилиано (85')
Запасные: Касильяс Икер • Отавио Эдмилсон • Торрес Оливер • Wenderson Galeno